Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





ДДЮТ приглашает в кружки и секции на 2016-17 уч.г.


 

 


 

 


17 мая 2016 г. в 11.00 ч. на территории Детского парка состоится районная праздничная программа "С днем рождения, Пионерия!"

В программе:
1. Торжественная линейка

2. Игра по станциям.


 

 


Поздравляем Токареву З.Н., директора МБУ ДО ДДЮТ с высокими результатами в Региональном конкурсе "Женщина- Лидер. XXI век" 3 место в номинации "За достижения в социальной сфере"

 

 


РАЙОННЫЙ СЕТЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ ПРОХОДИТ В ГРУППЕ ДДЮТ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКонтакте" https://vk.com/kstovoddut

 

 


 


19 марта 2016 г. в 11.00 ч. состоится муниципальный этап областного фестиваля семейного творчества

 

 


28 февраля в г. Арзамасе в ФОК «Звёздный» впервые состоялся турнир по всестилевому каратэ, посвящённый Дню защитника Отечества. Кстово на этих соревнованиях представляла команда объединения «Путь воина-богатыря» Дворца детско-юношеского творчества, в состав которой входило 5 учащихся. Отрадно отметить, что наши ребята завоевали 5 наград во всех возрастных категориях. Победителями и призёрами стали:
Аслезов Константин – 1 место (за явным преимуществом) в возрастной категории 16-17 лет; 
Печенев Иван – 2 вторых места в номинациях: «Техника» и «Поединок» в возрастной категории 11-12 лет; 
Ермолаева Ольга - 2 место в возрастной категории 11-12 лет в номинации «Поединок»; 
Печалинов Михаил – 2 место в самой старшей и опытной возрастной категории свыше 18 лет. 
Необходимо отметить, что Печалинов Михаил в финальном поединке уступил победу более опытному бойцу с разницей всего в 1 балл. Самая юная участница соревнований Печалинова Богдана, проиграв в отборочных соревнованиях спортсменке, занявшей в итоге 1 место, получила бесценный опыт ведения поединка. 
Ребята из объединения «Путь воина-богатыря» принимают участие в соревнованиях по различным видам боевых искусств РРБ, АРБ, ножевых боях, богатырских многоборььях. 
Но самыми почётными достижениями всегда считаются призовые места, завоёванные в соревнованиях по каратэ, так как именно в этом виде спорта необходимо ювелирное владение ударной и бросковой техникой. Именно эти умения и навыки позволят учащимся в будущем выступать в различных видах единоборств, а призовые места, завоёванные в соревнованиях по каратэ, являются вдвойне почётными. 
Поздравляем наших победителей и гордимся ими!

 

 


Итоги  турнира по настольному теннису, посвященного памяти Героя Советского Союза И.Н.Чернова.

среди девочек 2005 г. рожд. и моложе:

1 место Клементьева Алина (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии»); 
2 место – Спирина Юлия (поселок Селекция); 
3 место – Севастьянова Ирина (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии»);

среди мальчиков 2005 г. рожд. и моложе:
1 место – Павликов Михаил (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии») 
2 место – Зайдулин Ярослав (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии»); 
3 место – Шилин Сергей (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии»);

среди девушек 1998 г. рожд. и моложе:
1 место – Рябова Анастасия (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии») 
2 место – Полевкова Юлия (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии»); 
3 место – Белова Екатерина (МБОУ СШ №5); 

среди юношей 1998 г. рожд. и моложе:
1 место – Бочкарев Иван (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии») 
2 место – Михайлин Андрей (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии») 
3 место – Фокин Владимир (МБУ ДО ДДЮТ секция настольного тенниса «Белые молнии») 
Победители и призеры награждены грамотами департамента образования администрации Кстовского муниципального района.

 

28 февраля 2016 г. в 10.00ч.
состоится
Муниципальный турнир по настольному теннису,
посвященный памяти Героя Советского Союза И.Н.Чернова
среди юношей: 1998 г.р. и моложе, 2005 г.р. и моложе;
среди девушек: 1998 г.р. и моложе , 2005 г.р. и моложе.

 


ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ "ВОЛШЕБНЫЙ КАБЛУЧОК"

 

Категория: «Хореографические коллективы»

(1 группа – возраст участников до 10 лет)

Номинация - «Детский танец»

1 место- Хореографический ансамбль «Вдохновение» МБУ ДО ДДЮТ;

2 место- Хореографический коллектив «Арабекс» МБОУ СШ №3;

3 место- Хореографический коллектив «Конфетти» МБОУ СШ №5;

Категория: «Хореографические коллективы»

(2 группа – возраст участников 10 – 12 лет)

Номинация - «Народный танец»

1 место- Хореографический ансамбль «Вдохновение» МБУ ДО ДДЮТ;

Категория: «Хореографические коллективы»

(3 группа – возраст участников от 12 до 15 лет)

Номинация - «Народный танец»

1 место- Хореографический ансамбль «Вдохновение» МБУ ДО ДДЮТ;

Категория: «Хореографические коллективы»

(2 группа – возраст участников от 10 до 12 лет)

Номинация - «Стилизация народного танца»

1 место- Студия танца «Созвездие» МБУ ДО ЦВР;

2 место- Хореографический ансамбль «Вдохновение» МБУ ДО ДДЮТ;

Категория: «Хореографические коллективы»

(3 группа – возраст участников от 12 до 15 лет)

Номинация - «Стилизация народного танца»

1 место- Хореографический коллектив «Арабекс» МБОУ СШ №3;

3 место- МБОУ «Экспромт» Новоликеевская СШ;

Категория: «Хореографические коллективы»

(2 группа – возраст участников от 10 до 12 лет)

Номинация - «Современный танец»

1 место- Студия танца «Созвездие» МБУ ДО ЦВР;

2 место- Хореографический ансамбль «Вдохновение» МБУ ДО ДДЮТ;

Категория: «Хореографические коллективы»

(3 группа – возраст участников от 12 до 15 лет)

Номинация - «Современный танец»

1 место- Студия танца «Созвездие» МБУ ДО ЦВР;

2 место- Хореографический коллектив «Арабекс» МБОУ СШ №3;

2 место- Хореографический ансамбль «Вдохновение» МБУ ДО ДДЮТ;

Категория: «Хореографические коллективы»

(3 группа – возраст участников от 16 до 25 лет)

Номинация - «Современный танец»

2 место- Класс современного танца «Х-пром» МБУ ДО ДДЮТ;

 


 

 


 

Для всех любителей творчества педагог ДДЮТ- Хусаинова Н.Я. разместила свой мастер-класс "Фантастическая рыба" https://vk.com/page-43341198_50386054




10 декабря 2015 г. в 18.00 часов

состоится благотворительный концерт "МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ"

Стоимость билета- 150 руб.


Результаты районной краеведческой викторины для учащихся 8-х классов

 

Среди городских школ:

I место

Команда МБОУ СШ №3

II место

Команда МБОУ Гимназия  №4

III место

Команда МБОУ СШ №6

 

Среди сельских школ:

I место

Команда МБОУ Вязовская ОШ

II место

Команда МБОУ Большемокринская СШ

III место

Команда МБОУ Шелокшанская ОШ

 

Грамотами за активное участие награждаются команды школ:

МБОУ СШ №2

МБОУ СШ №5

МБОУ Лицей №7

МБОУ СШ №8

МБОУ Афонинская СШ

МБОУ Подлёсовская ОШ

МБОУ СШ с.п. Селекционной станции

МБОУ Чернухинская СШ

МБОУ Чернышихинская ОШ

 


ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА ФОТОКОЛЛАЖЕЙ "МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ"
Утверждены приказом департамента образования администрации Кстовского муниципального района
№672 от 16.11.2015 г.

По итогам конкурса жюри определило победителей:
5-6 классы
1 место- Нагайлик Эвелина, 5 «В» МБОУ СШ № 3, кружок "Затейник" педагог- 
Паскеева Н. Н. МБУ ДО ДДЮТ;
2 место- Варнашова Дарья, 5 А класс, МБОУ Лицей №7, кружок "Моя мелодия" 
МБУ ДО ДДЮТ руководитель- Ломакина О.Н.;
3 место- Фомин Степан, 6 "а" класс, МБОУ Лицей № 7;
3 место- Королева Таисия, 5 класс МБОУ Чернышихинская ОШ;

7-8 классы
1 место- Коцерева Рита, 7 В класс, МБОУ Лицей №7;
2 место- Костюк Екатерина, 7"А" класс, МБОУ СШ с.п. Селекционной станции.
3 место- Ляпина Екатерина, 7 "Б" класс, МБОУ СШ №8,

 


03.11.15 в 11.30 ч. состоится Общий сбор РДОО «Паруса надежды», посвященный 25-летию СПО-ФДО и СПО НО


 


 

 

Последние новости



Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика