Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





Образование

План развития МБУ ДО ДДЮТ на 2014-2017 г.(.doc 508 Кб)

Расписание занятий в объединениях МБУ ДО ДДЮТ на 2016-2017 учебный год (.pdf)

Приказ об утверждении дополнительных образовательных программ
на 2015-2016 учебный год
(Посмотреть и скачать на Яндекс.диск .pdf 3,1 Мб )

Положение о текущем контроле, промежуточной и итоговой аттестации учащихся (.pdf 292 Кб)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (.pdf 153 Кб)

Правила приема детей на обучение (.pdf 232 Кб)

Режим занятий учащихся (.pdf 296 Кб)

Положение о совете ДДЮТ (.pdf 234 Кб)

Положение о педагогическом совете (.pdf 234 Кб)

Положение об Общем собрании работников ДДЮТ (.pdf 225 Кб)

Образовательные программы по направленностям

--- Художественная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
декоративно-прикладного творчества «КОНФЕТТИ»
(.pdf 371 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
«СУВЕНИР»
(.pdf 488 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
«СУНДУЧОК»
(.pdf 483 Кб)

--- Техническая направленность

--- Естественнонаучная направленность

--- Физкультурно-спортивная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции
спортивной гимнастики «ЖЕМЧУЖИНКА»
(.pdf 488 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
по художественной гимнастике «ЮНЫЕ ГРАЦИИ»
(.pdf 530 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции
специальной физической подготовки
(.pdf 401 Кб)

--- Туристско-краеведческая направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
«ЮНЫЕ КРАЕВЕДЫ»
(.pdf 498 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка
«МУЗЕЙНЫЕ ЗАГАДКИ»
(.pdf 419 Кб)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
«СЕМЕЙНАЯ ГОСТИНАЯ «РОДНИЧОК»
(.pdf 465 Кб)

--- Социально-педагогическая направленность

Методические и иные документы

Каталог медиатеки МБУ ДО ДДЮТ (.pdf 415 Кб)

Сборники и публикации педагогов МБУ ДО ДДЮТ (.pdf 276 Кб)

Методический материал «Педагогический и социальный проекты» (.pdf 333 Кб)

Методические рекомендации по разработке и оформлению авторской программы (.pdf 410 Кб)

Методические рекомендации педагогам ДО по составлению
и использованию
индивидуальных
образовательных маршрутов (.pdf 253 Кб)

Методические рекомендации «Написание и оформление методической
разработки педагога ДО»
(.pdf 335 Кб)

Методическая разработка «Организация исследовательской деятельности в
объединениях УДОД
» (.pdf 196 Кб)

Численный состав обучающихся

Информация на 15.03.2017 г.

Направ-ленность

Назва-ние програм-мы

Ф.И.О. педагога

Кол-во групп

Кол-во человек

Кол-во вакантных мест

бюджет

платных

Художест-венная

1.

Образцовый детский коллектив Студия спортивного бального танца «Экспромт»

Степанов В.Н.

2

18

0

0

2.

Индивидуальный образовательный маршрут кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «А» класса студии спортивного бального «Экспромт»

Степанов В.Н.

8

0

0

3.

Индивидуальный образовательный маршрут кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «С» класса студии спортивного бального «Экспромт»

Степанов В.Н.

8

0

0

4.

Младший состав образцового детского коллектива Студия спортивного бального танца «Экспромт» (6-10 лет)

Марецкая А.Н.

Комина С.В.

7

8

161

0

0

5.

Индивидуальный образовательный маршрут исполнителей спортивного бального танца «Н» класса младшего состава студии спортивного бального «Экспромт»

Марецкая А.Н.

2

0

0

6.

«Арабика-фитнес»

Марецкая А.Н.

2

27

1

0

7.

Студия восточного танца «Аиша»

Марецкая А.Н.

2

21

0

9

8.

Кружок «Веселый каблучок» для детей 3 лет

Марецкая А.Н.

1

22

0

0

9.

Кружок «Веселый каблучок» для детей 5 лет

Марецкая А.Н.

1

18

0

0

10.

Кружок «Веселый каблучок» для детей 3-5 лет

Комина С.В.

2

42

0

0

11.

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Мартынова Е.А.

6

119

0

0

12.

Кружок рисования «Веселая кисточка»

Хусаинова Н.Я.

4

55

1

0

13.

Творческая мастерская «Керамика»

Хусаинова Н.Я.

1

12

0

0

14.

Мастерская «Спицы в руках мастерицы»

Таранкова Г.Д.

5

64

0

0

15.

Театральная студия «Фантазия»

Димитриева Е.В.

4

54

0

0

16.

Вокальная студия «Моя мелодия» для сольного пения

Семенова Л.В

1

3

0

0

17.

Вокальная студия «Моя мелодия» для ансамбль».

Семенова Л.В.

Сальков В.П.

11

1

48

0

0

0

0

18.

Индивидуальный образовательный маршрут для ребенка-инвалида, учащегося вокальной студии «Моя мелодия»

Семенова Л.В.

2

0

0

19.

Студия эстетического развития «Арт-класс»

Тюрина С.В.

2

31

0

0

20.

Студия дизайна «Вуаль»

Румянцева К.Б.

3

39

0

0

21.

Студия флористики «Играй в цветы»

Шипилова А.В.

2

27

3

0

22.

ИОМ для ребенка-инвалида «Марья-искуссница»

Шипилова А.В.

1

1

0

0

23.

Кружок «Сувенир» (для детей с ОВЗ)

Шипилова А.В.

1

3

5

0

24.

Индивидуальный образовательный маршрут «Тестопластика» для ребенка-инвалида

Субботина С.А.

1

1

0

0

25.

Кружок «Карусель»

Субботина С.А.

3

45

0

0

26.

Кружок «Сундучок»

Федотова И.П.

3

38

4

0

27.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Конфетти»

Федотова И.П.

6

90

0

0

Туристско-краевед-ческая

  1. 1

«Юные краеведы»

Королева В.Т.

3

45

0

0

2.

Кружок «Музейные загадки» (для детей с ОВЗ)

Королева В.Т.

2

30

0

0

3.

Семейный клуб «Родничок»

Королева В.Т.

1

6

6

0

4.

Группа выходного дня

Вишневский В.В.

1

15

0

0

5.

«Юные туристы»

Вишневский В.В.

Федотова Т.Н.,

Бурзилов М.А.,

3

15

17

16

0

0

0

0

0

0

Социально-педаго-гическая

  1. 1

Школа актива РДОО «Паруса надежды»

Цыбина М.А.

1

12

0

0

  1. 2

Кружок «Затейник» (7-10 лет)

Паскеева Н.Н.

2

30

0

0

3.

Кружок «Затейник» (11-15 лет)

Паскеева Н.Н.

2

24

0

0

  1. 5

Волонтерское объединение «ДЕМО»

Егарева М.А.

2

25

0

0

  1. 6

Школа раннего развития «Светлячок»

Жалялова Г.А., Каменских Е.А.,

Субботина С.А.

Новоторова Н.Н.

Цыбина М.А., Гужбина О.Н.,

5

71

0

4

(4года)

Физкуль-турно-спор-тивная

  1. 1

Спортивно-патриотическое объединение «Путь воина-богатыря»

Аслезов К.И.,

3

50

0

0

  1. 2

Секция настольного тенниса «Белые молнии»

Орлова Н.В.,

Щербинина Н.А

7

107

0

0

3.

Спортивная гимнастика для дошкольников «Жемчужинки» 3-6 лет

Овчинникова Е.Е.

2

30

0

0

4.

Аэробика для детей 6-10 лет «Непоседы»

Овчинникова Е.Е.

5

75

0

0

  1. 4

Шейпинг-центр «Путь к совершенству» для детей

Гаранина И.Ю.

3

42

0

0

6.

Шейпинг-центр «Путь к совершенству»

Гаранина И.Ю.

3

31

0

3

  1. 5

«Спортивное ориентирование и туризм»

Вишневский В.В.

3

45

0

0

8.

Художественная гимнастика «Юные грации»

Фокина В.А.

2

12

18

0

Техни-ческая

  1. 1

Кружок «Робототехника»

Жирнова Т.В.

2

16

0

0

  1. 2

Студия «Штрих»

Жирнова Т.В.

3

24

0

0

  1. 3

Кружок авиамоделирования «Бумеранг»

Воронков Е.В

2

21

9

0

Естест-венно

научная

  1. 1

«Юные экологи»

Митрофанова Н.Н.,

1

12

3

0

  1. 2

«Юные исследователи»

Митрофанова Н.Н.

1

10

2

0

  1. 3

«Научное общество учащихся»

Митрофанова Н.Н.

2

15

12

0