Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, реализуемых в МБУ ДО ДДЮТ

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые на бюджетной основе в МБУ ДО ДДЮТ в 2019-2020 учебном году в МБУ ДО ДДЮТ

№ п/п Наименование программы Педагог дополнительного образования возраст № каб.
Техническая направленность
1. «Робототехника» Жирнова Т.В. с 10 лет 28
2. «Робототехника+» Жирнова Т.В. с 11 лет 28
3. Студия "Штрих" Жирнова Т.В. с 14 лет 28
4. «Авиамоделист» Воронков Е.В. с 8 лет 22
Естественнонаучная направленность
1. «Юные экологи» Митрофанова Н.Н. с 11 лет 37
2. «Юные исследователи» Митрофанова Н.Н. с 7 лет 37
3. «Экспедиция по родному краю» Митрофанова Н.Н. с 7 лет 37
4. «НОУ «LOGOS«» Митрофанова Н.Н. с 7 лет 45
Художественная направленность
1 «В ритме восточного танца» Марецкая А.Н. с 6 лет 11
2 «На пути к мастерству» Марецкая А.Н. с 7 лет 11
3 «Арабика» Марецкая А.Н. с 6 лет 11
4 «Танцуем вместе» Глазова О.А. с 7 лет 19
5 Хореографический ансамбль "Вдохновение» Мартынова Е.А. с 5 лет 18
6 "Танцуем с вдохновением" Мартынова Е.А. с 10 лет 18
7 "Веселая кисточка" Хусаинова Н.Я. с 6 лет 41
8 Волшебная кисточка" Хусаинова Н.Я. с 8 лет 41
9 Творческая мастерская "Керамика" Хусаинова Н.Я. с 7 лет 41
10 "Серебряная нить" Соколова М.В. с 7 лет 42
11 «Город мастеров» Пименова Н.Н. с 6 лет 36
12 «Эстетика быта» Пименова Н.Н. с 8 лет 36
13 Вокальная студия «Моя мелодия" Семенова Л.В. с 5 лет 5
14 Индивидуальный учебный план (Толмачева Ксения) Семенова Л.В. с 10 лет 5
15 Индивидуальный учебный план (Кузьмина Варвара) Семенова Л.В. с 9 лет 5
16 Индивидуальный учебный план (Юлина ) Семенова Л.В. с 12 лет 5
17 Индивидуальный учебный план (Чапина А.) Семенова Л.В. с 12 лет 5
18 Индивидуальный учебный план (Кочетова В.) Семенова Л.В.

с 5 лет

5
19 Индивидуальный учебный план (Смагина Я.) Семенова Л.В. с 8 лет 5
20 Индивидуальный учебный план (Шмелева Екатерина.) Семенова Л.В. с 14 лет 5
21 Индивидуальный учебный план ( Барышникова Мария) Семенова Л.В. с 14 лет 5
22 Индивидуальный учебный план (Михайлов Артём) Семенова Л.В.

с 5 лет

5
23 Индивидуальный учебный план (Царегородцева Алёна) Семенова Л.В. с 10 лет 5
24 Студия сольного пения "Фасолька" (солисты) Сальков В.П. с 6 лет 5
25 "Разукрашки" Краева Е.В. с 5 лет 41
26 "Акварелька" Краева Е.В. с 8 лет 41
Туристско-краеведческая направленность
1. «Активисты школьного музея» Королева В.Т. с 10 лет СШ №1
2. «Музейные загадки» ( для дошкольников) Королева В.Т. с 6 лет 36
3. «Музейные загадки» (для детей с ОВЗ) Королева В.Т.

с 6 лет

36
4. «Музейные загадки» (для школьников) Королева В.Т. с 7 лет СШ №1
5. Семейная гостиная "Родничок" Королева В.Т. с 7 лет 36
6. "Юные судьи туристских соревнований» Федотова Т.Н. с 10 лет Н.Ликеевская СШ
7. «Юные туристы» Федотова Т.Н. с 9 лет Н.Ликеевская СШ
Физкультурно-спортивная направленность
1. Спортивно-патриотическое объединение "Путь воина" Аслезов К.И. с 6 лет 10
2. Секция настольного тенниса "Белые молнии"

Орлова Н.В.,

Щербинина Н.А.

с 6 лет 10
3. Шейпинг-центр "Путь к совершенству" Гаранина И.Ю. с 10 лет 17
4. Студия современного танца "Держи ритм" Глазова О.А. с 7 лет 19
5. Студия спортивного бального танца "Экспромт" Степанова В.Н. с 9 лет 19
6. Индивидуальный учебный план для исполнителей класса «С» Степанова В.Н. с 12 лет 19
7. Индивидуальный учебный план для исполнителей класса «А» Степанова В.Н. с 14 лет 19
8. «Акробатический рок-н-ролл» Степанова В.Н. с 9 лет 19
9. Младший состав студии спортивного бального танца "Экспромт" Марецкая А.Н. с 6 лет 11
10. Младший состав студии спортивного бального танца "Экспромт" 1 класс Марецкая А.Н., Глазова О.А. с 7 лет СШ № 2, СШ № 6
11. «Адаптивная физкультура» Алистратова Е.С., Нагайлик З.М. с 5 лет Зал адаптивной физкульт.
Социально- педагогическая направленность
1 Волонтерское объединение "ДЕЛО" Новожилова М.В. с 14 лет 29
2 «Учимся говорить» (логопедические занятия) Кутилина Н.Н. с 5 лет 12

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые на внебюджетной основе в МБУ ДО ДДЮТ в 2019-2020 учебном году в МБУ ДО ДДЮТ

№ п/п Наименование программы Педагог дополнительного образования возраст № каб.
Художественная направленность
1. «Веселый каблучок» (дети 3-х лет) Глазова О.А. с 3 лет 19
2. «Веселый каблучок» (дети 4-х лет) Марецкая А.Н. с 4 лет 11
3. «Веселый каблучок» (дети 5-ти лет) Глазова О.А. Марецкая А.Н. с 5 лет 11, 19
4. Студия восточного танца «Аиша» Марецкая А.Н. с 18 лет 11
5. «В мире красоты» («Аиша») Марецкая А.Н. с 18 лет 11
6. Хореографический коллектив Мартынова Е.А. с 5 лет 18
Социально-педагогическая направленность
1. Школа раннего развития Тарасова Т.И. с 4 лет 12
Физкультурно-спортивная направленность
1. «Шейпинг-центр» Гаранина И.Ю. с 18 лет 17
 

День Победы в Кстово

Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика