Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 

Памятные даты





Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, реализуемых в МБУ ДО ДДЮТ

2018-2019 гг..

№ п/п Возраст № кабинета Название объединения (общеобразовательной общеразвивающей программы) Ф.И.О. педагога
1 Дошкольный возраст с 3 лет 3-6 лет 17 Гимнастика для малышей «Шоу гимнастов» Колганова Б.А.
2 5-10 лет 5 Вокальная студия «Моя мелодия» Семенова Л.В.
3 6-10 лет 11 Младший состав образцового детского коллектива Студия спортивного бального танца «Экспромт» Марецкая А.Н.
4 с 6-лет 18 Хореографический ансамбль «Вдохновение» Мартынова Е.А.
5 с 6 лет 19 Студия современного танца «X-PROM» Григорьева А.О.
6 Начальная школа с 7 лет 9-13 лет 19 Образцовый детский коллектив Студия спортивного бального танца «Экспромт» Степанов В.Н.
7 с 7 лет Школы Младший состав образцового детского коллектива Студия спортивного бального танца «Экспромт» для первого класса

Марецкая А.Н.

Глазова О.А.

8 с 7 лет 11 Кружок «Арабика-фитнес» Марецкая А.Н.
с 7 лет 41 Кружок «Веселая кисточка» Хусаинова Н. Я
с 7 лет 41 Кружок «Керамика» Хусаинова Н. Я
9 7-14 лет 36 Мастерская «Спицы в руках мастерицы» Таранкова Г.Д.
10 7-12 лет 5 Вокальная студия «Фасолька» Сальков В.П.
11 7-14 лет 36 Кружок «Город мастеров» Иванова Е.Г.
12 7-14 лет 36 Кружок «Эстетика быта» Иванова Е.Г.
13 7-14 лет 35 Кружок «Музейные загадки» Королева В.Т.
14 с 7 лет 35 Семейная гостиная «Родничок» Королева В.Т.
15 с 7 лет Новоликеевская СОШ Кружок «Юные судьи туристских соревнований» Федотова Т.Н.
16 с 7 лет 37 Кружок «Юные туристы»

Вишневский В.В.

Федотова Т.Н.

17 с 7 лет 37 Кружок «Спортивное ориентирование и туризм» Вишневский В.В.
18 с 7 лет 10 Спортивно-патриотическое объединение «Путь воина-богатыря» Аслезов К.И.
19 с 7 лет 10 Секция настольного тенниса «Белые молнии»

Орлова Н.В.,

Щербинина Н.А

20 с 9 лет 28 Кружок «Робототехника» Жирнова Т.В.
21 с 9 лет 22 Кружок авиамоделирования «Бумеранг» Воронков Е.В.
22 с 8 лет 37 Кружок «Юные исследователи» Митрофанова Н.Н.
23

Среднее звено

с 10 лет

10-14 лет 29 Школа актива РДОО «Паруса надежды» Цыбина М.А.
24 с 10 лет 42 Кружок «Веселая математика» Зотова О.Б.
25 10-14 лет 35 Кружок «Активисты школьного музея» Королева В.Т.
26 с 11 лет 5 Кружок «Затейник» Паскеева Н.Н.
27 11-13 лет 37 Кружок «Юные экологи» Митрофанова Н.Н.
28 13-18 лет 2 Студия дизайна «Вуаль»

Румянцева К.Б.

Зотова О.Б.

29 12-17 лет 37 Кружок «Туризм выходного дня» Вишневский В.В.
30 Старшее звено с 14 лет 14-18 лет 29 Волонтерское объединение «ДЕМО» Гарьянова М.В.
31 14-18 лет 17 Шейпинг-центр «Путь к совершенству» Гаранина И.Ю.
32 15-17 лет 37 Объединение «Научное общество учащихся LOGOS» Митрофанова Н.Н.

 

Платные образовательные услуги

№ п/п Возраст № кабинета Название объединения (общеобразовательной общеразвивающей программы) Ф.И.О. педагога
1 с 3 лет 17 Гимнастика для малышей Колганова Б.А.
2 3 года 11 Кружок «Веселый каблучок» Глазова О.А.
4 4-6 лет 12 Школа раннего развития

Приходько К. В.,

Яцева А.А.

5 4 года 11 Кружок «Веселый каблучок»

Марецкая А.Н.

Глазова О.А.

6 5 лет 11 Кружок «Веселый каблучок» Марецкая А.Н.
7 5 лет 18 Хореографический коллектив Мартынова Е.А.
8 5 лет 5 Вокальная студия Семенова Л.В.
9 6 лет 19 Акробатический рок-н-ролл Григорьева А.О.
10 Начальная школа с 7 лет 7 лет 19 Акробатический рок-н-ролл Григорьева А.О.
11 7 лет 10 Спортивно-оздоровительная группа Аслезов К.И.
12

Среднее звено

с 10 лет

10 лет 28 Робототехника Жирнова Т.В.
13 Старшее звено с 14 лет 14 лет 17 Секция "Стрейч" Колганова Б.А.
14 15 лет 36 "Школа мастеров" ИвановаЕ.Г.
15 16 лет 28 Студия "Штрих" Жирнова Т.В.
16 с 18 лет 17 «Шейпинг-центр» Гаранина И.Ю.
17 с 18 лет 11 Студия восточного танца «Аиша» Марецкая А.Н.
18 с 18 лет 36 "Учимся вязать" Таранкова Г.Д.
19 с 18 лет 19 "Школа танцев" Степанов В.Н.
 

Последние новости



Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика