Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





Руководство. Педагогический состав

Руководство

Токарева Зинаида Николаевна

Директор

8 (83145) 2-22-94
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Страница директора

КАМЕНСКИХ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Заместитель директора по учебно-воспитательной и опытно-экспериментальной работе

Награды:

-Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области, 2017


8 (83145) 2-35-17
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

КИРСАНОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

Главный бухгалтер

Награды:

Благодарственное письмо министерства образования Нижегородской области, 2014

8(83145) 7-60-27

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 


МАРКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Инспектор по кадрам

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Методисты

Педагогический состав

 

ИНФОРМАЦИЯ о персональном составе педагогических работников 01.03.2021г.

Аттестация педагогических работников. Документация

 

Педагоги объединений художественной направленности


ГЛАЗОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

Педагог дополнительного образования

Объединения
Кружок "Ритмы детства"
Кружок "Держи ритм"
Кружок "Современный ритм"
Студия спортивно-бального танца "ЭКСПРОМТ" (младший состав)


ДИМИТРИЕВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Педагог дополнительного образования

Объединения
Театральная студия "Страна вообразилия"


КРАЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Педагог дополнительного образования

Объединения
Кружок "Разукрашки"
Кружок "Акварелька"

Семенова Любовь Вадимовна

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 2 года.

Объединения
Вокальная студия «МОЯ МЕЛОДИЯ»

МАРЕЦКАЯ АРИНА НИКОЛАЕВНА

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 15 лет.
Высшая квалификационная категория

Объединения
Студия спортивно-бального танца "ЭКСПРОМТ" (младший состав)
Кружок «Ритмы детства»
«АРАБИКА-ФИТНЕС»
Студия восточного танца "АИША"

Мартынова Екатерина Андреевна

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 12 лет.
1 квалификационная категория от 25.12.2013г.

Объединения
Хореографический ансамбль «ВДОХНОВЕНИЕ»
Хореографический коллектив

САЛЬКОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ

Педагог дополнительного образования

Объединения
Вокальная студия «ФАСОЛЬКА»


ПИМЕНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Педагог дополнительного образования

Объединения
Кружок "Город мастеров"
Кружок "Рисуем правильно"
Кружок "Юный дизайнер"
Кружок "Веселая кисточка"

Педагоги объединений технической направленности

ВОРОНКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Педагог дополнительного образования

Объединения
Кружок "АВИАМОДЕЛИСТ"

Педагоги объединений естественнонаучной направленности

МИТРОФАНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 19 лет.
Высшая квалификационная категория

Объединения
Экспедиция по родному краю
Научное общество учащихся "LOGOS"
Кружок "Юные экологи"

Педагоги объединений физкультурно-спортивной направленности

АСЛЕЗОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 19 лет.
Высшая квалификационная категория

Объединения
Спортивно-патриотическое объединение «ПУТЬ ВОИНА»

ГАРАНИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 26 лет.
Высшая квалификационная категория

Объединения
Шейпинг-центр «ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ»

СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 16 лет.
Высшая квалификационная категория

Объединения
Образцовый детский коллектив Студия спортивного бального танца «ЭКСПРОМТ»
Танцевальная феерия
Акробатический рок-н-ролл

ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 18 лет.
Высшая квалификационная категория

Объединения
Секция настольного тенниса «БЕЛЫЕ МОЛНИИ»

ЩЕРБИНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 19 лет.
Высшая квалификационная категория

Объединения
Секция настольного тенниса «БЕЛЫЕ МОЛНИИ»

КОЛГАНОВА БЕАТРИС АОНДОАВЕР

Педагог дополнительного образования

Объединения
Секция "СТРЕЙЧ"

Педагоги объединений туристско- краеведческой направленности

КОРОЛЕВА ВАЛЕНТИНА ТЕРЕНТЬЕВНА

Педагог дополнительного образования

Объединения
Кружок «Музейные загадки»
Семейная  гостиная «Родничок»
Кружок«Активисты школьного музея»
Кружок "Кукла в народной культуре"
Кружок "Русские народные сказки"

ФЕДОТОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 35 лет.

Объединения
Кружок «Юные туристы»

ВИШНЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Педагог дополнительного образования
Педагогический стаж - 45 лет.

Объединения
«Спортивное ориентирование и туризм»
Кружок "Туризм выходного дня"

Педагоги объединений социально- педагогической направленности

КУТИЛИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Логопед

Объединения
Кружок "Учимся говорить
Кружок "Красивая речь"

НАГАЙЛИК ЗОРЯНА МИХАЙЛОВНА

Педагог дополнительного образования

Объединения
Адаптивная физкультура
Группа здоровья "Зарядись"

НОВОЖИЛОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Методист
Педагогический стаж - 1 год

Объединения
Волонтерское объединение «ДЕЛО»

СУББОТИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Педагог-психолог

Объединения
"Школа раннего развития"
 


Независимая оценка качества

День Победы в Кстово

Профилактика гриппа, ОРВИ

Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика