Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





Вакантные места для приема в МБУ ДО ДДЮТ

Количество вакантных мест для приёма

Информация на 15.03.2017 г.

Направ-ленность

Назва-ние програм-мы

Ф.И.О. педагога

Кол-во групп

Кол-во человек

Кол-во вакантных мест

бюджет

платных

Художест-венная

1.

Образцовый детский коллектив Студия спортивного бального танца «Экспромт»

Степанов В.Н.

2

18

0

0

2.

Индивидуальный образовательный маршрут кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «А» класса студии спортивного бального «Экспромт»

Степанов В.Н.

8

0

0

3.

Индивидуальный образовательный маршрут кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «С» класса студии спортивного бального «Экспромт»

Степанов В.Н.

8

0

0

4.

Младший состав образцового детского коллектива Студия спортивного бального танца «Экспромт» (6-10 лет)

Марецкая А.Н.

Комина С.В.

7

8

161

0

0

5.

Индивидуальный образовательный маршрут исполнителей спортивного бального танца «Н» класса младшего состава студии спортивного бального «Экспромт»

Марецкая А.Н.

2

0

0

6.

«Арабика-фитнес»

Марецкая А.Н.

2

27

1

0

7.

Студия восточного танца «Аиша»

Марецкая А.Н.

2

21

0

9

8.

Кружок «Веселый каблучок» для детей 3 лет

Марецкая А.Н.

1

22

0

0

9.

Кружок «Веселый каблучок» для детей 5 лет

Марецкая А.Н.

1

18

0

0

10.

Кружок «Веселый каблучок» для детей 3-5 лет

Комина С.В.

2

42

0

0

11.

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Мартынова Е.А.

6

119

0

0

12.

Кружок рисования «Веселая кисточка»

Хусаинова Н.Я.

4

55

1

0

13.

Творческая мастерская «Керамика»

Хусаинова Н.Я.

1

12

0

0

14.

Мастерская «Спицы в руках мастерицы»

Таранкова Г.Д.

5

64

0

0

15.

Театральная студия «Фантазия»

Димитриева Е.В.

4

54

0

0

16.

Вокальная студия «Моя мелодия» для сольного пения

Семенова Л.В

1

3

0

0

17.

Вокальная студия «Моя мелодия» для ансамбль».

Семенова Л.В.

Сальков В.П.

11

1

48

0

0

0

0

18.

Индивидуальный образовательный маршрут для ребенка-инвалида, учащегося вокальной студии «Моя мелодия»

Семенова Л.В.

2

0

0

19.

Студия эстетического развития «Арт-класс»

Тюрина С.В.

2

31

0

0

20.

Студия дизайна «Вуаль»

Румянцева К.Б.

3

39

0

0

21.

Студия флористики «Играй в цветы»

Шипилова А.В.

2

27

3

0

22.

ИОМ для ребенка-инвалида «Марья-искуссница»

Шипилова А.В.

1

1

0

0

23.

Кружок «Сувенир» (для детей с ОВЗ)

Шипилова А.В.

1

3

5

0

24.

Индивидуальный образовательный маршрут «Тестопластика» для ребенка-инвалида

Субботина С.А.

1

1

0

0

25.

Кружок «Карусель»

Субботина С.А.

3

45

0

0

26.

Кружок «Сундучок»

Федотова И.П.

3

38

4

0

27.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Конфетти»

Федотова И.П.

6

90

0

0

Туристско-краевед-ческая

  1. 1

«Юные краеведы»

Королева В.Т.

3

45

0

0

2.

Кружок «Музейные загадки» (для детей с ОВЗ)

Королева В.Т.

2

30

0

0

3.

Семейный клуб «Родничок»

Королева В.Т.

1

6

6

0

4.

Группа выходного дня

Вишневский В.В.

1

15

0

0

5.

«Юные туристы»

Вишневский В.В.

Федотова Т.Н.,

Бурзилов М.А.,

3

15

17

16

0

0

0

0

0

0

Социально-педаго-гическая

  1. 1

Школа актива РДОО «Паруса надежды»

Цыбина М.А.

1

12

0

0

  1. 2

Кружок «Затейник» (7-10 лет)

Паскеева Н.Н.

2

30

0

0

3.

Кружок «Затейник» (11-15 лет)

Паскеева Н.Н.

2

24

0

0

  1. 5

Волонтерское объединение «ДЕМО»

Егарева М.А.

2

25

0

0

  1. 6

Школа раннего развития «Светлячок»

Жалялова Г.А., Каменских Е.А.,

Субботина С.А.

Новоторова Н.Н.

Цыбина М.А., Гужбина О.Н.,

5

71

0

4

(4года)

Физкуль-турно-спор-тивная

  1. 1

Спортивно-патриотическое объединение «Путь воина-богатыря»

Аслезов К.И.,

3

50

0

0

  1. 2

Секция настольного тенниса «Белые молнии»

Орлова Н.В.,

Щербинина Н.А

7

107

0

0

3.

Спортивная гимнастика для дошкольников «Жемчужинки» 3-6 лет

Овчинникова Е.Е.

2

30

0

0

4.

Аэробика для детей 6-10 лет «Непоседы»

Овчинникова Е.Е.

5

75

0

0

  1. 4

Шейпинг-центр «Путь к совершенству» для детей

Гаранина И.Ю.

3

42

0

0

6.

Шейпинг-центр «Путь к совершенству»

Гаранина И.Ю.

3

31

0

3

  1. 5

«Спортивное ориентирование и туризм»

Вишневский В.В.

3

45

0

0

8.

Художественная гимнастика «Юные грации»

Фокина В.А.

2

12

18

0

Техни-ческая

  1. 1

Кружок «Робототехника»

Жирнова Т.В.

2

16

0

0

  1. 2

Студия «Штрих»

Жирнова Т.В.

3

24

0

0

  1. 3

Кружок авиамоделирования «Бумеранг»

Воронков Е.В

2

21

9

0

Естест-венно

научная

  1. 1

«Юные экологи»

Митрофанова Н.Н.,

1

12

3

0

  1. 2

«Юные исследователи»

Митрофанова Н.Н.

1

10

2

0

  1. 3

«Научное общество учащихся»

Митрофанова Н.Н.

2

15

12

0