Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





Вакантные места для приема в МБУ ДО ДДЮТ

Количество вакантных мест для приёма

Информация на 28.02.2019 г.

Направленность Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа Ф.И.О. педагога Кол-во групп Кол-во человек Вакантные места
1 Художественная 1 Кружок «Арабика-фитнес» Марецкая А.Н. 3 40 2
2 Студия восточного танца «Аиша» Марецкая А.Н. 2 24 6
3 Кружок «Веселый каблучок» (для детей 4 лет) Марецкая А.Н. 1 26 0
4 Кружок «Веселый каблучок» (для детей 5 лет) Марецкая А.Н. 1 19 0
5 Кружок «Веселый каблучок» (для детей 3года) Глазова О.А. 1 19 0
6 Кружок «Веселый каблучок» (для детей 4года) Глазова О.А. 1 25 0
7 Кружок «Учимся танцевать» для занимающихся в Студии дизайна «Вуаль» и вокальной студии «Моя мелодия» Глазова О.А. 2 32 0
8 Студия современного танца «X-PROM». Григорьева А.О. 3 45 0
9 Хореографический ансамбль «Вдохновение» Мартынова Е.А. 6 109 0
10 Вокальная студия «Фасолька» Сальков В.П. 0 4 0
11 Вокальная студия «Моя мелодия» Семенова Л.В. 9 80 0
12 Кружок рисования «Веселая кисточка». Хусаинова Н.Я. 4 57 3
13 Творческая мастерская «Керамика» Хусаинова Н.Я. 1 14 1
14 Мастерская «Спицы в руках мастерицы» Таранкова Г.Д. 4 54 0
15 Кружок «Город мастеров» Иванова Е.Г. 5 69 6
16 Кружок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество). Модуль «Эстетика быта» Иванова Е.Г. 2 20 0
17 Кружок «Разукрашка» Краева Е.В. 5 82 0
18 Кружок «Акварелька» Краева Е.В. 6 84 6
19 Ансамбль Русского народного танца «Перепляс» Приходько К.В. 1 15 0
20 Студия дизайна «Вуаль» Румянцева К.Б. 4 54 6
2 Туристско-краеведческая 21 Кружок «Активисты школьного музея» Королева В.Т. 3 45 0
22 Кружок «Музейные загадки» +(для детей с ОВЗ) Королева В.Т. 8 153 0
23 Семейная гостиная «Родничок» (для семей с детьми с ОВЗ) Королева В.Т. 1 16 0
24 Кружок «Туризм выходного дня» Вишневский В.В. 1 15 0
25 Кружок «Спортивное ориентирование и туризм» Вишневский В.В. 3 44 0
26 Кружок «Юные туристы» Вишневский В.В. 1 15 0
27 Кружок «Юные судьи туристских соревнований» Федотова Т.Н. 1 16 0
3 Социально-педагогическая 28 Кружок «Затейник» Паскеева Н.Н. 4 54 6
29 Волонтерское объединение «ДЕЛО» Гарьянова М.В. 2 27 3
30 РДОО «Паруса надежды» Цыбина м.А. 1 15 0
31 Школа раннего развития «Светлячок» Таранкова Г.Д. 6лет Яцева А.А. 5лет Бажина С.П. 4года 3 42 3
31 «Клуб молодой семьи» Колганова Б.А. 1 6 9
4 Физкультурно-спортивная 32 Спортивно-патриотическое объединение «Путь воина-богатыря» Аслезов К.И. 5 67 0
33 Шейпинг-центр «Путь к совершенству» Гаранина И.Ю. 6 86 4
34 Младший состав образцового детского коллектива Студии спортивного бального танца «Экспромт» (для детей 6-7 лет) Глазова О.А. 4 96 0
35 Кружок «Держи ритм» Глазова О.А. 4 71 0
36 Кружок «Держи ритм» Григорьева А.О. 2 30 0
37 Кружок «Акробатический рок-н-ролл» Григорьева А.О. 3 40 5
38 Гимнастика для малышей «Жемчужинка» Колганова Б.А. 1 20 0
39 Гимнастика для малышей «Юные гимнасты» Колганова Б.А. 2 43 0
40 Адаптивная физкультура Алистратова 4 42 0
41 Младший состав образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для детей 6-7 лет) Марецкая А.Н. 6 119 0
42 Образцовый детский коллектив студия спортивного бального танца «Экспромт» Степанов В.Н. 13 48 4
43 Секция настольного тенниса «Белые молнии» Орлова Н.В. 4 63 0
44 Секция настольного тенниса «Белые молнии» Щербинина Н.А. 5 73 0
5 Техническая 45 Кружок «Робототехника» Жирнова Т.В. 5 46 0
46 Студия «Штрих» Жирнова Т.В. 2 16 4
47 Кружок авиамоделирования «Бумеранг» Воронков Е.В 2 24 0
6 Естественнонаучная 48 Кружок «Юные экологи» МитрофановаН.Н. 2 10 10
49 Кружок «Юные исследователи» МитрофановаН.Н. 2 22 10
50 «Научное общество учащихся» МитрофановаН.Н. 1 6 0
51 Кружок «Экспедиция по родному краю» МитрофановаН.Н. 1 15 0
52 «НОУ +» (занятия 9 секций НОУ) МитрофановаН.Н. 9 143 0
ИТОГО: 173 2400 88
 


Последние новости

День Победы в Кстово

Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика