Газета "ДРУГ"

Последний выпуск:

Архив выпусков

 





Вакантные места для приема в МБУ ДО ДДЮТ

Количество вакантных мест для приёма

Информация на 09.11.2017 г.

Направлен-

ность

Дополнительная общеобразова-тельная (общеразв-ивающая) программа

Ф.И.О. педагога

Кол-во человек

Вакант-ные места

1

Худо-жест-венная

1.

Образцовый детский коллектив студия спортивного бального танца «Экспромт»

Степанов В.Н.

16

0

2.

Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы студии спортивного бального танца «Экспромт» (для кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «А» класса)

Степанов В.Н.

8

0

3.

Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы студии спортивного бального танца «Экспромт» (для кандидатов в мастера спорта, исполнителей спортивного бального танца «С класса)

Степанов В.Н.

8

0

4.

Младший состав образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (6-10 лет)

Марецкая А.Н.

Комина С.В.

62

15

0

0

5.

Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы младшего состава образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для исполнителей спортивного бального танца «Н» класса)

Марецкая А.Н.

2

0

6.

Кружок «Арабика-фитнес»

Марецкая А.Н.

42

0

7.

Студия восточного танца «Аиша»

Марецкая А.Н.

29

0

8.

Кружок «Веселый каблучок» (для детей 3 лет)

Марецкая А.Н.

22

0

9.

Кружок «Веселый каблучок» (для детей 5 лет)

Марецкая А.Н.

18

0

10.

Кружок «Веселый каблучок» (для детей 4-6 лет)

Комина С.В.

33

0

11.

Младший состав образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для детей 7-8 лет)

Марецкая А.Н.

Комина С.В.

Григорьева А.О.

28

119

46

0

0

0

12.

Индивидуальный учебный план на основе общеобразовательной общеразвивающей программы младшего состава образцового детского коллектива студии спортивного бального танца «Экспромт» (для исполнителей спортивного бального танца «Д» класса)

Комина С.В

2

0

13.

Кружок хореографии для коллектива студии дизайна «Вуаль»

Комина С.В.

48

0

14.

Студия современного танца « X-PROM»

Григорьева А.О.

45

0

15.

Кружок «Акробатический рок-н-ролл»

Григорьева А.О.

17

0

16.

Студии спортивного бального танца «Экспромт» - ИУП для ребенка-инвалида

Григорьева А.О.

1

0

17.

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Мартынова Е.А.

113

0

18.

Кружок рисования «Веселая кисточка»

Хусаинова Н.Я.

84

0

19.

Творческая мастерская «Керамика»

Хусаинова Н.Я.

15

0

20.

Мастерская «Спицы в руках мастерицы»

Таранкова Г.Д.

63

0

21.

Вокальная студия «Фасолька»

Сальков В.П.

4

0

22.

Вокальная студия «Моя мелодия»

Семенова Л.В.

62

0

23.

ИОМ по программе вокальной студии «Моя мелодия» (для ребенка с ОВЗ)

Семенова Л.В.

2

0

24.

Студия дизайна «Вуаль»

Румянцева К.Б.

48

0

25.

Студия дизайна «Вуаль»

Бороха О.Я

48

0

26.

Кружок «Вязание крючком» (ИУП для ребенка с ОВЗ)

Бороха О.Я

1

0

27.

Кружок «Город мастеров» (декоративно-прикладное творчество)

Иванова Е.Г.

120

0

28.

Кружок «Вязаные истории»

Ангелова К.В.

30

0

29.

Кружок «Вязаные истории» - ИУП для ребенка-инвалида

Ангелова К.В.

1

0

2

Турист-ско-крае-вед-ческая

1.

Кружок «Активисты школьного музея»

Королева В.Т.

15

0

2.

Кружок «Музейные загадки» (для детей с ОВЗ)

Королева В.Т.

106

0

3.

Семейная гостиная «Родничок» (для семей с детьми с ОВЗ)

Королева В.Т.

12

0

4.

Кружок «Туризм выходного дня»

Вишневский В.В.

20

0

3

Социаль-но-педагоги-ческая

1.

Кружок «Затейник»

(для детей 7-10 лет)

Паскеева Н.Н.

12

0

2.

Кружок «Затейник»

(для детей 11-15 лет)

Паскеева Н.Н.

12

0

3.

Волонтерское объединение «ДЕМО»

Гарьянова М.В.

15

0

4.

Кружок «Занимательная математика»

Ангелова К.В.

47

0

5.

Школа раннего развития «Светлячок»

Каменских Е.А.,

Цыбина М.А.,

Иванова Е.Г.,

Бороха О.Я.,

Ангелова К.В.

72

0

4

Физкуль-турно-спортив-ная

1.

Спортивно-патриотическое объединение «Путь воина-богатыря»

Аслезов К.И.

51

0

2.

Секция настольного тенниса «Белые молнии»

Орлова Н.В.,

Щербинина Н.А

54

65

0

3.

Шейпинг-центр «Путь к совершенству»

Гаранина И.Ю.

42

0

4.

Кружок «Гимнастика для маленьких»

Колганова Б.А.

78

0

5.

Кружок «Гимнастика для маленьких» - ИУП для ребенка-инвалида

Колганова Б.А.

1

0

6.

Кружок «Спортивное ориентирование и туризм»

Вишневский В.В.

54

0

7.

Кружок «Юные туристы»

Вишневский В.В.

Бурзилов М.А.

20

12

0

0

8.

Кружок «Юные судьи туристских соревнований»

Федотова Т.Н.

Бурзилов М.А.

15

27

0

5

Техни-
ческая

1.

Кружок «Робототехника»

Жирнова Т.В.

30

0

2.

Студия «Штрих»

Жирнова Т.В.

20

0

3.

Кружок «Город мастеров» (конструирование из бумаги)

Румянцева К.Б.,

15

0

4.

Кружок «Город мастеров» (конструирование из бумаги)

Бороха О.Я

15

0

5.

Кружок авиамоделирования «Бумеранг»

Воронков Е.В

42

0

6

Естест-вен-
нонауч-ная

1.

Кружок «Юные экологи»

Митрофанова Н.Н.,

27

0

2.

Кружок «Юные исследователи»

Митрофанова Н.Н.

27

0

3.

 

4.

«Научное общество учащихся»

«Научное общество учащихся» (секции)

Митрофанова Н.Н.

6

 

152

0

 

0